Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 20:22   #44
ньюби

 Аватар для Basten
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 3
По умолчанию

тоже играю в попмундо Уже почти месяц... 1067476 (id если кому интересно...)

http://warpfire.ru/ - тоже классная вещь...что-то типа космических войн...
Basten вне форума   Ответить с цитированием