lerenok, я тронута

Помню, я начала с династии Капризульки, все-таки она цепляет чем-то, но все-таки моя любимая - это династия Wind, частенько беру с нее пример, даже дом построила похожий на дом этой династии) жаль, ее забросили

На героиню и предысторию я тоже смотрю, обычно сразу видно насколько творчески человек подходит к оформлению своей династии, но иногда казалось бы довольно банальная с первого взгляда династия цепляет скажем языком написания, например династия-апокалипсис Юли "Шарль")