Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 14:25   #581
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Renfree
 
Репутация: 1142  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Сообщений: 1,094
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

lerenok, я тронута
Помню, я начала с династии Капризульки, все-таки она цепляет чем-то, но все-таки моя любимая - это династия Wind, частенько беру с нее пример, даже дом построила похожий на дом этой династии) жаль, ее забросили
На героиню и предысторию я тоже смотрю, обычно сразу видно насколько творчески человек подходит к оформлению своей династии, но иногда казалось бы довольно банальная с первого взгляда династия цепляет скажем языком написания, например династия-апокалипсис Юли "Шарль")
__________________

Renfree вне форума   Ответить с цитированием