Тема
:
Династия Nightfall
Показать сообщение отдельно
12.09.2008, 14:56
#
586
lerenok
активист
Адрес: KZ
Сообщений: 1,471
Босе
Bo$y@
, это не беда! я тебе помогу. в ЛС скину. помнишь, я же обещала?!
__________________
:preved: Я вернулась и уйду не скоро. Если вообще уйду:ca:
Lerenok вернулась к симоделию
...и иногда выкладывает свои пики здесь
lerenok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lerenok
Найти ещё сообщения от lerenok