Тема: Britney Spears
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 18:51   #445
в бане

 Аватар для Descarado
 
 
Адрес: В чате с Барбарой
Возраст: 32
Сообщений: 619
По умолчанию

Не возвращается ли Бритни Спирс на сцену слишком быстро?


Все это происходит с Бритни Спирс. Не слишком ли быстро? Ее новая песня "Womanizer" появится на радио 22 сентября, новый альбом "Circus" певица выпускает 2 декабря - в день своего рождения. Как сообщалось раннее, запись альбома проходила в студии, которая находится в отеле "Пальмс" и ей владеет Джордж Малуф.
Но это не все. Говорят, что свое возвращение поп-звезда начнет с живого концерта в Лас-Вегасе в канун нового года. За несколько минут до полуночи, Бритни появится на сцене театра "Жемчужина" в отеле "Пальмс" и начнет выступление с фейерверками и эффектами. Это шоу, если верить слухам, положит начало ее мировому туру. Если слухи достоверны, то все это станет отличными продолжением ее тройной победы на церемонии награждений VMA.
Но все это случиться уже через семь месяцев с тех пор, как Бритни потеряла контроль над своими вкладами, которыми теперь управляет ее попечитель отец, а также избавилась от парня-папарацци и менеджера, пичкавшего ее таблетками.
Не быстро ли все происходит у Бритни? Может быть, даже слишком быстро? Не стала ли она на путь истинный ради спасения карьеры слишком скоро, не воспользовавшись дополнительным временим, чтобы понять, что же такого случилось с ней и ее здоровьем? Может, это всего лишь менеджер виновен во всем, когда подсыпал в ее еду таблетки? Или же у нее были серьезные проблемы с наркотиками и умственным состоянием? Снаружи все сейчас выглядит великолепным, но что же происходит внутри?

Последний раз редактировалось Melomanka, 30.11.2008 в 02:37.
Descarado вне форума   Ответить с цитированием