Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 18:06   #100
>>это я<<
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для losmy
 
Репутация: 423  
Адрес: Москва_Митино
Сообщений: 1,189
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Be_a_utiful,очень понравилось! Скрины просто великолепные!Текст прекрасен! Короче БИС!
__________________
losmy вне форума   Ответить с цитированием