Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 03:16   #93
бывалый

 Аватар для Кан
 
Репутация: 51  
Адрес: Азербайджан г. Баку
Возраст: 37
Сообщений: 187
По умолчанию

ГГГ! А меня тож обокрали симс 2! Всё ок, дикс DVD всё обычно симвочским нашим шрифтом написано: The Sims 2 Seasons + Pets, OFB, NL. Купил. Начал устанавливать как обычно все утсанавливают просто не обращал внимания ни на что и кликал далее. Игра установилась. Захожу в игру... КАКОГО МОЁ РАЗОЧАРОВАНИЕ??? Там был какой-то SimCity2 что-ли) И на японском или китайском языке!!!??? П*пец! Почти первая версия симов вместо нового Симс 2!!!!
Кан вне форума   Ответить с цитированием