Тема: Симона
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 17:26   #103
>>это я<<
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для losmy
 
Репутация: 423  
Адрес: Москва_Митино
Сообщений: 1,189
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Отрыок из 8 серии.
"...- Ты будешь разговаривать с Оливией? Я думала вы поссорилась в первом классе… - теперь настала очередь удивляться маме.
- А я в каком? И сколько лет Вике? - Симона хоте выжать из мамы как можно больше информации.
- Ты в восьмом. Вике шесть. Сим, ты чего? – мама смотрела на Симу с недоумением.
- Ладно, мам! Иди собирайся, а я щас подойду. – Сима хотела поговорить с Оливкой без лишних ушей.
- Алло! Это кто? – раздался звонкий голос подруги.
- АЛЛО! Оливия это я Сима! Или Сио. Называй, как хочешь. – Сима была возбуждена. Если пятьдесят лет в Реа , сон, то как жить дальше?
- Си! Ты представляешь? Мы с тобой поссорились в первом классе! Я только что от мамы узнала! Что вообще здесь творится? А ты Реа помнишь? – девочка была в том же состоянии что и Сима.
- Ура! Ну, хоть кто-то помнит! Я тоже от мамы многое узнала. Давай выжмем из них как можно больше инфы. Да и сами посмотрим дневники. Мы же вроде как в 8… - Сима задумалась.
- Да… Я вообще уже всё узнала… Мы с тобой в одном классе. Я хорошистка. При этом Эмо. – девочка говорила как будто про погоду за окном.
- А тебе не кажется странным, что,… Что… мы ушли из Реа и попали сюда? Я думала, найдём свой дом.… Хотя через 50 лет врятли что-то от него останется… - девочка опять задумалась.
- Да… Давай я приду к тебе? Только найду одежду нормальную… - и из трубки донесся звук рвущейся бумаги.
- Ты чего?
- Отрываю плакат. Какой-то мужик оделся под девочку…
- Приходи ко мне… Щас подожди…- девочка оторвала трубку от уха и крикнула – МАМ! КОГДА ОЛИВИИ МОЖНО КО МНЕ ПРИТИ? – девочка закрыла рот. Стёкла потрескались, а люстра затряслась – Кажется, способности остались,… Ты помнишь, как связаться со стихиями?
- Да! У тебя свечи есть? Нужны маленькие! И желательно цветные…
- У меня как раз есть! У какой-то Риты днюха.… Ну … - девочку прервали.
- СИМА! Ты офигела так кричать? Или с головой не в порядке? – мама была в бешенстве. – Да и как ты так смогла? Давай одевайся и спускайся! И пожалуйста , оденься не как проститутка! – мама уже говорила скорее себе чем Симе..."
__________________

Последний раз редактировалось losmy, 23.09.2008 в 15:43.
losmy вне форума   Ответить с цитированием