Тема: Менеджер
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 15:18   #43
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для СветLana
 
Репутация: 5201  
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 1,932
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Нет. Нам менеджер не нужен. Мои симы отлично справляются и без него.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием