Тема
:
Менеджер
Показать сообщение отдельно
27.09.2008, 15:18
#
43
СветLana
просимовец
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 1,932
Нет. Нам менеджер не нужен. Мои симы отлично справляются и без него.
СветLana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СветLana
Найти ещё сообщения от СветLana