02.10.2008, 21:28
|
#297
|
|
Schriftsteller
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 1,094
|
Я недавно стала слушать Токов. Первое, что меня удивило - это женственный голос Билла, не сочетающийся с его национальностью. Второе - это то, что все на них так накидываются. Мне глубоко безразлична их личная жизнь, слухи, про них распускаемые. У музыкантов, певцов главное -музыка, а не их личные проблемы и т.д. В конце концов, обсуждая в таком духе Токов, осуждая их, мы уподобляемся желтой прессе. Подумайте, звезды тоже люди, у них есть своя жизнь.
Вот я слушаю Майкла Джексона. Так многие пишут, что дети не его, что он педофил. Ну мне по фиг, честно говоря, мне нравится его музыка - и точка.
То же и с Токами. Если все накинулись на их стиль, так эмо как субкультура давно уже перестала существовать, все в моду ушло. У каждого свой стиль есть к тому же.
|
|
|
 
|