Цитата:
Сообщение от SIMovod
Ой, извините за то что я такое говорю, но вряд ли наш лучший форум о The Sims в Рунете претендует на высокие места, поскольку:
А prosims ведь ничего такого особенного для интернета (в данном случае Рунета) не сделал  .
|
Почему же не сделал? На сегодняшний день мы одно из самых развитых сим-сообществ. А весь интернет и состоит из таких вот объединений по интересам, так что мы тоже вкладываем свой кирпичик в общее дело
