Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 22:50   #21

 Аватар для Barkoff
 
Репутация: 577  
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMovod Посмотреть сообщение
Ой, извините за то что я такое говорю, но вряд ли наш лучший форум о The Sims в Рунете претендует на высокие места, поскольку:

А prosims ведь ничего такого особенного для интернета (в данном случае Рунета) не сделал .
Почему же не сделал? На сегодняшний день мы одно из самых развитых сим-сообществ. А весь интернет и состоит из таких вот объединений по интересам, так что мы тоже вкладываем свой кирпичик в общее дело
Barkoff вне форума