Тема
:
Впечатления об аддоне! Делимся!
Показать сообщение отдельно
05.10.2008, 14:23
#
340
Chelsea
бывалый
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Аддон мне очень нравится!Безумно!Жалко только,что это последний Симс 2
.Аддон очень прикольный и вот только в нём прочуствовалась настоящая жизнь Симс 2!Конечно проголосовала за 1е
Chelsea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chelsea
Найти ещё сообщения от Chelsea