Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 14:23   #340
бывалый

 Аватар для Chelsea
 
Репутация: 54  
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
По умолчанию

Аддон мне очень нравится!Безумно!Жалко только,что это последний Симс 2.Аддон очень прикольный и вот только в нём прочуствовалась настоящая жизнь Симс 2!Конечно проголосовала за 1е
Chelsea вне форума   Ответить с цитированием