06.10.2008, 00:05
|
#23
|
|
активист
Адрес: В стране чудес~
Возраст: 31
Сообщений: 661
|
кто-нибудь помогите,скачал с нета скин одной симки,все в принципе скачалось кроме прически,в место нее стандартная прическа,почему???и что мне для этого надо,чтобы она появилась?
__________________
|
|
|
 
|