Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 03:22   #101
ньюби

 Аватар для crasiSims
 
Репутация: 2  
Сообщений: 19
По умолчанию

Ребенка из приюта обратно не отдают, говорят "Плохие родители".
Так что берегите детишек, смотрите за ними, если полный аврал - вводите код, не стесняйтесь.
Если вдруг опоздали со всеми мероприятиями, то можно попробовать уговорить соц.работника, если у сима в стремлениях Семья и баллы накиданы до нужной иконки. Удачи!
crasiSims вне форума   Ответить с цитированием