Ребенка из приюта обратно не отдают, говорят "Плохие родители".

Так что берегите детишек, смотрите за ними, если полный аврал - вводите код, не стесняйтесь.

Если вдруг опоздали со всеми мероприятиями, то можно попробовать уговорить соц.работника, если у сима в стремлениях Семья и баллы накиданы до нужной иконки. Удачи!
