Тема
:
Династия Редман
Показать сообщение отдельно
12.10.2008, 18:34
#
227
Valentine
активист
Адрес: [Москва]
Сообщений: 201
Какой трогательный отчёт я прям прослезилась...Как жалко родителей(((
Да дом теперь и вправду пустой!(((
__________________
[Была
manizzz
теперь
Valentine
]
Я ещё раз говорю тебе «Прощай!»
Такое случается, но мы не знаем, на самом деле, почему ©.
Valentine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Valentine
Найти ещё сообщения от Valentine