12.10.2008, 19:11
|
#3
|
|
активист
Сообщений: 3,543
|
Уважаю.
Она не простая безголосая девочка с "соседнего квартала".
Очень хороший голос, да и темы песен есть очень такие... ухх. "Dear Mr. President", например - мне жутко нравится, трогательная песня... И "Family Portrait" - услышал эту песню лет семь назад, очень зацепила.
Хотя есть у Пинк совершенно крышесносные песни.))
|
|
|
 
|