Тема: P!nk
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 19:11   #3
активист

 Аватар для Rouge
 
Репутация: 2219  
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Уважаю.
Она не простая безголосая девочка с "соседнего квартала".
Очень хороший голос, да и темы песен есть очень такие... ухх. "Dear Mr. President", например - мне жутко нравится, трогательная песня... И "Family Portrait" - услышал эту песню лет семь назад, очень зацепила.
Хотя есть у Пинк совершенно крышесносные песни.))
Rouge вне форума   Ответить с цитированием