13.10.2008, 00:05
|
#58
|
|
Социально-неадекват
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 3,407
|
не знаю.. на меня не давили никогда... я прото пришла и сказала что я буду поступать в колледж а потом на монтаж... они не были простив даже помогли... предложили университет в канаде.. а тут некоторые сочувствуют! Наоборот это такой шаг!
__________________
|
|
|
 
|