Тема
:
Вампиры
Показать сообщение отдельно
13.10.2008, 10:17
#
282
@lison
бывалый
Адрес: The Lazyland xD
Возраст: 30
Сообщений: 181
6г7
, так сделай!В чем проблема?
Spring Spark
, подросток тоже мой любимый возраст!А у тебя был подросток-вампир?
__________________
Свои благодарности и критику в мой адрес оставляйте нажимая на кнопочку ввиде звездочки под аватаром.
Never let the fear of streaking out keep you from playing the game.
И да, я вернулась на родной Prosims. ;)
@lison
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @lison
Посетить домашнюю страницу @lison
Найти ещё сообщения от @lison