Тема
:
МЫ и наши фотки
Показать сообщение отдельно
15.10.2008, 22:37
#
2467
Rouge
активист
Сообщений: 3,543
Akasuna
, спасибо большое.)))
Надеюсь, во мне есть еще что-нибудь позитивное, кроме улыбки... XD
Rouge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rouge
Найти ещё сообщения от Rouge