Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 11:15   #56
просимовец
Синяя розетка Золотая звезда Новогодний шар Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims 
 Аватар для olg5166
 
Репутация: 1653  
Сообщений: 1,199
По умолчанию

/Ночь/
Я пробралась тихо, незаметно, бесшумно, словно меня и не было. Как это странно звучит «не было», «меня не было». При одной этой мысли меня бы сейчас передернуло, но нет, я спокойна словно мраморная статуя. Такое же бледное мраморное лицо и тонкие, пожатые губы. Да я величественна словно статуя; так же холодна и величественна.
Они наверно уже легли спать и не знают что я здесь. Но я не скажу что я здесь; я великолепна в своём амплуа.
Девушка спрыгнула с потолка на несколько секунд задержавшись в воздухе, но её приземление было беззвучным словно пустота. Она легко пробежалась по залу и замерла, вслушиваясь в тишину ночи, по коридору кто-то шел, запрыгнув на потолок, девушка зависла под потолком и посмотрела в темноту коридора, шоркая домашними тапочками по узкому коридору медленно шла девушка на вид ей было лет семнадцать–восемнадцать. Незнакомка под потолком улыбнулась своим воспоминаньям, но не сдвинулась с места, тем временем, девушка прошествовала шоркая пол тапочками на кухню повозившись с чайником она открыла холодильник.
Противный яркий свет казалось слепил глаза, но ничего необычного в нем не было всего лишь обычная кухонная лампа каких тысячи в каждом доме. Незнакомка отодвинулась от мерцающего света лампы так чтобы её не заметили ненароком. Ей неожиданно захотелось разбить эту дурацкую лампу, чтобы в доме снова воцарилась мертвая тьма.
Тем временем девушка вышла из кухни, и медленно помешивая какой-то напиток в стакане прошоркала в свою комнату.
«Так лучше. Не будет мешаться, да и меньше проблем.»
Девушка зевнула, обнажая белоснежные клыки; перевернулась в воздухе, словно на лонже и мягко опустилась на узорчатый ковер.
«Я здесь, а они не знают! Не знают, не знают!!! И не узнают.»
Она грациозно прошлась по узорчатому ковру между диваном и креслами мимо стеклянного столика и задержалась у зеркала.
«Ах, как жаль что, такие как я неотразимы.»
Девушка немного покрутилась у зеркала и двинулась в темноту коридора к комнате. В темноте она не наткнулась ни на угловой столик с цветами ни на очередную вазу на маленьком столике с резными ножками, что было удивительно, ведь темнота была непроницаемой, словно девушка видела в темноте как ночное животное. Потихоньку открыв дверь, девушка заглянула во внутрь, было тихо только дыхание спящего. Легко оттолкнувшись от порога, девушка зависла над спящим человеком – это была рыжеволосая девушка, на вид ей было около двадцати–двадцати пяти.
«Привет сестрёнка.»
Девушка во сне повернулась на другой бок, но не проснулась лишь поплотнее закуталась в одеяло.
«Какая же ты глупая сестрёнка если бы я хотела, то давно бы ты была со мной.»
Девушка протянула руку, словно желая погладить по лицу спящую, но лишь погладила воздух…
Ночь сочилась, словно колдовское варево такая густая и лёгкая, жидкая и плотная сплетаясь в замысловатые узоры и тая на глазах.
Из окна небоскрёба вырвалось нечто темноё и прекрасно ужасное и пронеслось, сметая невидимые преграды, плетя кружева интриг и недоверий…
___________________________________________
Ну как? Этот рассказ я напечатала давненько и уже большее кол-во моих знакомых его прочитала... Теперь вот Вы. очените пожалуйста труды.
__________________
olg5166 вне форума   Ответить с цитированием