18.10.2008, 19:40
|
#2
|
|
активист
Сообщений: 255
|
Sheikw95, куда ты их швыряешь? (швырять в даунлоадс в дакументах в еа) распаковываешь?(распакуй архивы в даунлоад) качаешь мэши и сеп?(качай)(убедись в наличии папки даунлоадс в докут-ах.если нет - создай(тока без ошибок и по английски)) ты включил в игре "использовоть доп. предметы"?(включи)
__________________
|
|
|
 
|