Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 19:40   #2
активист

 Аватар для Kira
 
Репутация: 78  
Сообщений: 255
По умолчанию

Sheikw95, куда ты их швыряешь? (швырять в даунлоадс в дакументах в еа) распаковываешь?(распакуй архивы в даунлоад) качаешь мэши и сеп?(качай)(убедись в наличии папки даунлоадс в докут-ах.если нет - создай(тока без ошибок и по английски)) ты включил в игре "использовоть доп. предметы"?(включи)
__________________
So they all shut up and watch my suicide ride...
I PRINCESS AI
an angel`s song for your heart
Kira вне форума   Ответить с цитированием