Тема
:
2x2
Показать сообщение отдельно
20.10.2008, 16:48
#
17
nallika
активист
Адрес: Заколдованный Лес
Сообщений: 707
Оригами
, а я вообще Мультиманию смотрю
вместе с ребенком. Там показывают нормальные добрые мультики...
__________________
Мои рисунки и фото
Моя одежда для симов
Отличные симы (заказы не принимаю, ибо игра не установлена, извините;)
nallika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nallika
Найти ещё сообщения от nallika