27.10.2008, 15:02
|
#6
|
писатель сим-историй
Сообщений: 200
|
Ну и что, что попсятники? Я вообще не понимаю, что к ней так негативом многие. Это же стандарт музыки! Без попсы не интересно будет. Да и вообще! Я люблю все, включая попсу!
Что касается непосредственно татушек:
Девчонки супер! Мы должны гордиться тем, что они наши - русские, и с таким оглушительным успехом прорвались в Европу и Америку. Не смотря на то, что я парень, мне они тоже жутко нравятся. Песни, которые сейчас появляются по-прежнему становятся хитами, а каждым годом их внешность все красивее и красивее. Одно Евровидение сравнить. Тату отстали всего на 3 балла от победителя. Проголосовать одной стране по-другому, и все могло бы быть иначе. Даже то, что они решили спеть песню на русском европейцам, заслуживает похвалы. И мало того, они вошли в тройку лучших с РУССКОЙ песней.
Можете ли вы вспомнить кого-нибудь кто в ближайшее время решился бы спеть на русском языке на Евровидение?
Не сможете, потому как все на чужом английском горланят.
Даже Билан побоялся. А вот татушки наплевали на все и спели так как было угодно нашим, а не русофобской Европе и за это им Респект.
|
|
|
 
|