Тема
:
Инструкция:"Как «сворачивать» и запускать в окне игру"
Показать сообщение отдельно
09.09.2007, 17:24
#
30
Kirpi
Loin d'ici
Адрес: Стамбул
Возраст: 37
Сообщений: 1,541
Хм... А игра из-за оконного режима притормаживать не будет?
Просто для нас с моим компом это чрезвычайно важно - у меня и тк симы чуть притормаживают порой. а если за симами ещё и стол рабочий выглядывать будет - боюсь вобще не поиграю вовек
__________________
Kirpi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirpi
Найти ещё сообщения от Kirpi