Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 17:24   #30
Loin d'ici
Серебряная медаль Золотая медаль Участник фан-клуба Prosims Зелёная розетка 
 Аватар для Kirpi
 
Репутация: 898  
Адрес: Стамбул
Возраст: 37
Сообщений: 1,541
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Хм... А игра из-за оконного режима притормаживать не будет?
Просто для нас с моим компом это чрезвычайно важно - у меня и тк симы чуть притормаживают порой. а если за симами ещё и стол рабочий выглядывать будет - боюсь вобще не поиграю вовек
__________________
Kirpi вне форума   Ответить с цитированием