надеюсь моя история в той теме.
Однажды ночью, звонит мне какой-то номер * на сотку * Я по привыке сбрасываю его не глядя. Но этот "кто-то" был до того настырным, что проснулся мой папа и говорит: Дай возьму трубку.
Ответил он - бросают. И тогда мой папа звонит со своей сотки и говорит: Какого фига вы звоните моей дочке? Вы знаете сколько сейчас времени? * а тогда было где-то 3 часа ночи ?
А ему отвечает женский голос и говорит: С этого номера * с моего * поступали смс-ки моему мужу! Вот я и решила разобраться.
Папа в ауте. Он ей объясняет, что мне 14 лет, я в 8 классе, что мне утром в школу и я не общаюсь с такими.
Девушка тут же начала извиняться и тд и тп. Папа ей говорит: Наверно вы перепутали цифру...
А она взяла и ответила: Наверно!
утром я долго смеялась... И теперь на ночь я ставлю сотку на беззвучный режим, дабы не нервировать лишний раз папу..
