Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 23:48   #36
активист
Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Julies
 
Репутация: 1386  
Адрес: vladivostok
Сообщений: 1,847
По умолчанию

Еще одно чудо) похоже на симс но все таки относится к жанру стратегии. Здесь мы можем почувствовать себя настоящим владельцем отелей
Играла гдето в 2002 году, особо впечатлений не произвела, через пару дней и вовсе надоела..


Игра "Доходный дом" - это экономическая стратегия, предлагающая игроку взять на себя обязанности управляющего отелем. Постройте свой собственный отель, который может быть практически любого размера и класса, от простой ночлежки с обычным завтраком до огромной гостиницы, в которой останавливаются именитые люди. Для правильного развития бизнеса выберите сами место будущей постройки, наймите самый лучший на ваш взгляд персонал, прикупите мебель, и, наконец, проведите масштабную акцию по привлечению клиентов, при этом не забывая следить за тем, чтоб они были довольны.

Особенности игры:
- 26 различных типов гостиниц (городской, пригородный, курортный и т.д.)
- Возможность провести масштабные рекламные компании, используя всевозможные средства связи, включая радио, телевидение и газеты
- 8 различных локаций (комната для гостей, рестораны, гимнастический зал, деловой центр, игровой центр, бассейн и библиотека).
- Несколько положений камеры, позволяющей детально рассмотреть каждую деталь в игре в полном 3D.
- Высокий уровень реалистичности происходящего с детально прорисованной графикой и отличными звуковыми эффектами.

Рецензия на Hotel Giant

Скрины из игры
__________________
+ пустота -
Julies вне форума   Ответить с цитированием