Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 12:38   #21
активист

 Аватар для Coolsimser
 
Репутация: 1027  
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
По умолчанию

Еще одно:

Первая – Алисы Вотт и её далматинца Сэма. На земельный участок девушки положила глаз местная бизнесвумен Диана де Враль, оказавшаяся владелицей не только нескольких увеселительных заведений, но и банка, где был взят кредит на Алисин дом. Ситуация пахнет керосином: нужно срочно где-то раздобыть сто двадцать тысяч местных условных единиц. И тут очень кстати подвернулась выставка собак: её главный приз идеально соответствует необходимой сумме. Вот только собак Алисин не знает ни одной команды, изгрызает в щепки мебель и справляет малую нужду на ковре в гостиной. Но уж если автолюбителей-мужчин можно примирить с наличием женщин за рулём, то уж невоспитанного далматинца превратить в интеллигентного пса точно вполне возможно. А дальше – история, больше похожая на мексиканский сериал: с похищениями и драками, неожиданными подарками и не менее неожиданными друзьями. Всё заканчивается подозрительного качества хеппи-эндом: Сэм побеждает, но лишь благодаря неожиданной травме главной претендентки на победу.




Вторая история – история молодого и перспективного повара Стивена. Чтобы загладить вину перед кузиной, на чью свадьбу он позорно опоздал, ему приходится взять её кошку Диву, которая на поверку оказывается милым, но весьма своенравным зверем. Когти она точит о мебель, а ест не только из своей миски, но и из блюд, предназначенных для городских праздников. А тут ещё и в личной жизни неурядицы: два вялотекущих романа, две девушки, и вроде бы хочется обеих, да вот они почему-то против и требуют определиться. Кроме того, поблизости – находящийся в постоянной боевой готовности местный ловелас, которого того и гляди выберут королём ежегодного бала-маскарада.
Главный недостаток сценарного режима – чересчур жуткие рамки. История разбита на двенадцать частей, по окончании каждой части – подарок: особенная вещица, которой нет в обычном каталоге покупок. После обязательного хеппи-энда вы можете продолжать играть за полюбившегося персонажа, а можете разнообразия ради поуправлять его соседями. К тому же истории коротки: опытный игрок одолеет их за пару часов.
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием