Тема
:
Официальные скриншоты The Sims 3
Показать сообщение отдельно
05.11.2008, 20:34
#
3
_Lika_
бывалый
Адрес: Ukraine
Возраст: 31
Сообщений: 132
Ужас!!!
Мне кажется огонь как в Симс 1
__________________
Аниме- это мир, наполненный, чем-то непонятным, но очень близким. Это мир, куда можно сбежать от проблем, где всегда тебе рады!
_Lika_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Lika_
Найти ещё сообщения от _Lika_