Тема
:
Хочешь пойти на "Игромир 2008"? Акция
Показать сообщение отдельно
06.11.2008, 09:09
#
45
ArtSasha12
писатель сим-историй
Адрес: Симтрополис
Возраст: 31
Сообщений: 3,155
Цитата:
Сообщение от
the.mike
Мне они достались бесплатно, но я живу не в Москве
Повезло тебе !
__________________
В ролевой я - Фред Джонсон, Дэниэл Шэйрон и Александр Гот.
ArtSasha12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ArtSasha12
Найти ещё сообщения от ArtSasha12