Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 21:44   #932
активист

 Аватар для mr_smith
 
Репутация: 54  
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 228
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Tomcat, мне кажеться он то есть, но в зашифрованном виде...
Вот бы достать скрины в большем разрешении...
__________________
mr_smith вне форума   Ответить с цитированием