Тема
:
Официальные скриншоты The Sims 3
Показать сообщение отдельно
06.11.2008, 21:44
#
932
mr_smith
активист
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 228
Tomcat
, мне кажеться он то есть, но в зашифрованном виде...
Вот бы достать скрины в большем разрешении...
__________________
mr_smith
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr_smith
Найти ещё сообщения от mr_smith