Тема: Шоколад
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 09:06   #29
бывалый

 Аватар для Lelishna1997
 
Репутация: 15  
Адрес: Владивосток...
Возраст: 29
Сообщений: 168
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Обожаю молочный шоколад!!! Люблю белый шоколад!!! Нравится шоколад с орешками. Но я не шоколадный маньяк
__________________

Lelishna1997 вне форума   Ответить с цитированием