Тема
:
Шоколад
Показать сообщение отдельно
09.11.2008, 09:06
#
29
Lelishna1997
бывалый
Адрес: Владивосток...
Возраст: 29
Сообщений: 168
Обожаю молочный шоколад!!!
Люблю белый шоколад!!!
Нравится шоколад с орешками. Но я не шоколадный маньяк
__________________
Lelishna1997
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lelishna1997
Найти ещё сообщения от Lelishna1997