09.11.2008, 09:36
|
#85
|
бывалый
Возраст: 35
Сообщений: 179
|
))
Чтобы подать заявку на принятие в Греческий Дом, нужно туда позвонить. Они тут же прибегут. С ними нужно будет подружиться. И луче завязывать с ними отношения заранее, еще до звонка, ибо они будут бешено бегать по твоему жилищу (как "Совершить выходку", но в одежде) и дивиться каждой увиденной вещи; их просто сложно будет поймать, а время пребывания их у тебя дома ограничено. С некоторыми представителями достаточно завести отношения на уровне 10, с некоторыми придется постараться до 20, 25. Когда будет достаточный уровень отношения со всеми представителями, они сообщат о твоем принятии, поприветствуют тебя и убегут. Даже если вы не переезжаете в коммуну, вы являетесь ее членом.
А насчет отсутствия коммуны в сообществе.. Lakra, не пробовала выловить свою симку с другого участка. Если есть представители коммуны без ее наличия, значит должна же быть и твоя симка. Попробуй создай временного персонажа, посели в отдельный дом, может, твоя симка будет прогуливаться неподалеку, сможешь с ней подружиться и переселить сначала в этот же дом, а потом отдельно?? Для скорости можно проделать эту операцию при помощи кода разработчика: на почтовом ящике выполнить функцию, чтобы все жители знали тебя или были твоими друзьями, потом позвонить своей симке и осуществить коварный план, предложенный мной))
__________________
RF Online / Novus / Bellato ..I'll seek you out, flay you alive. One more word and you won't survive. And I'm not scared of your stolen power. I see right through you any hour..
|
|
|
 
|