15.11.2008, 11:57
|
#535
|
|
активист
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
|
Не знаю, туда ли я пишу, но всё же...
У меня стоит оригиналка и 2 аддона: Ночная Жизнь и Переезд в квартиры. Так вот: я водила своего парня, который живёт в квартире, на свидание. После удачного свидания девушка приволокла к нему новенький телевизор и... оставила под дверью! Да, всё по правилам. Но проблема в том, что объекты вне твоей квартиры нельзя ни перемещать, ни удалять! Что делать? Деньги нужны всем, а так получается, что этот телевизор - общественная собственность? Не дело...
__________________
|
|
|
 
|