Тема
:
Фотки ваших домов и комнат!
Показать сообщение отдельно
20.11.2008, 16:25
#
229
LoVeSims
ньюби
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 9
Как у всех красиво...
Аля Мур
, а откуда такая мебель?...ооочень красивая
__________________
Я люблю The Sims, я обожаю The Sims-2, я буду без ума от The Sims-3!!!
LoVeSims
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LoVeSims
Найти ещё сообщения от LoVeSims