Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 16:25   #229
ньюби

 Аватар для LoVeSims
 
Репутация: 2  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 9
По умолчанию

Как у всех красиво...
Аля Мур, а откуда такая мебель?...ооочень красивая
__________________
Я люблю The Sims, я обожаю The Sims-2, я буду без ума от The Sims-3!!!
LoVeSims вне форума   Ответить с цитированием