Тема: Симона
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 12:59   #175
>>это я<<
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для losmy
 
Репутация: 423  
Адрес: Москва_Митино
Сообщений: 1,189
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Rizza, спасибо, что читаешь! А то кроме тебя никто не читает. И за тёплые слова тоже спасибо!
__________________
losmy вне форума   Ответить с цитированием