Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 01:06   #239
активист

 Аватар для PosVika
 
Репутация: 56  
Адрес: в разделе "династии"
Возраст: 34
Сообщений: 50
По умолчанию

безумно неудобно, когда воры стащат что-нибудь, а таблички про отсутствующий товар в углу участка в одну клетку собираются и удалить их нельзя
некрасиво с ними и симы думают, что все полки пустые (
PosVika вне форума   Ответить с цитированием