23.11.2008, 01:06
|
#239
|
|
активист
Адрес: в разделе "династии"
Возраст: 34
Сообщений: 50
|
безумно неудобно, когда воры стащат что-нибудь, а таблички про отсутствующий товар в углу участка в одну клетку собираются и удалить их нельзя
некрасиво с ними и симы думают, что все полки пустые (
|
|
|
 
|