Тема
:
Хотели бы вы, чтобы в Sims 3 жизнь была вечной?
Показать сообщение отдельно
26.11.2008, 03:59
#
38
Лампочк@
ньюби
Сообщений: 17
Глупая идея) Симулятор жизни должен оставаться симулятором жизни
Лампочк@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лампочк@
Найти ещё сообщения от Лампочк@