Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 03:59   #38
ньюби

 Аватар для Лампочк@
 
Репутация: 4  
Сообщений: 17
По умолчанию

Глупая идея) Симулятор жизни должен оставаться симулятором жизни
Лампочк@ вне форума