Тема
:
Мои Рисунки...)
Показать сообщение отдельно
03.12.2008, 19:52
#
3
СиМаЧкА
активист
Адрес: Там, где всегда друзья и аниме под боком ^_^
Возраст: 30
Сообщений: 173
Твои эскизы-просто чудеса природы ^_^
Ты какой год уже рисуешь? Эт я так просто, на проверочку ^_^
__________________
В подписи не должно быть прокрутки. Ознакомься с Правилами Форума. /Модератор/
СиМаЧкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СиМаЧкА
Найти ещё сообщения от СиМаЧкА