05.12.2008, 20:59
|
#42
|
|
ньюби
Сообщений: 62
|
круть!
вопросики:
1)Системные требования минимальные и рекомендуемые!
2)на каких платформах выйдет игра
3)будет ли что-то типо фотошопа
4)сколько весит игра!!!
иииии все наверное)
Martini, только ты!!! ты нам столько инфы накидала!!! билет надеюсь недорого стоит)))если что денег не пожалею!!!
|
|
|
 
|