Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 20:59   #42
ньюби

 Аватар для Аришика
 
Репутация: 6  
Сообщений: 62
По умолчанию

круть!
вопросики:
1)Системные требования минимальные и рекомендуемые!
2)на каких платформах выйдет игра
3)будет ли что-то типо фотошопа
4)сколько весит игра!!!
иииии все наверное)

Martini, только ты!!! ты нам столько инфы накидала!!! билет надеюсь недорого стоит)))если что денег не пожалею!!!
Аришика вне форума   Ответить с цитированием