Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 16:51   #334
ньюби

 Аватар для Северяночка
 
Репутация: 2  
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 8
По умолчанию

Проблема решена=) Все-таки сделала)
Нужно было еще мне шрифты заменить...
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего (с) Оскар Уайльд
Северяночка вне форума   Ответить с цитированием