Тема
:
О русификации и шрифтах - решение проблем
Показать сообщение отдельно
07.12.2008, 16:51
#
334
Северяночка
ньюби
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 8
Проблема решена=) Все-таки сделала)
Нужно было еще мне шрифты заменить...
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего (с) Оскар Уайльд
Северяночка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Северяночка
Найти ещё сообщения от Северяночка