09.12.2008, 13:04
|
#136
|
|
активист
Адрес: Цветущие Холмы
Возраст: 38
Сообщений: 246
|
Я за постепеное взросление. Но день Рождения каждый сим год, возрост симов немного быувеличели, изменения во внешности (не только морщины но рост сима и его частей тела как половой ч... у м. и грудь у ж.). Этого достаточно!
|
|
|

|