Когда я хочу запустить БодиШоп,он совсем не грузится!Он просто-напросто выдаёт мне окно в котором написано типа такойто адрес там вроде такого:00000020 о тправилась за инструкцией по адресу 00000000.И типа приложение не может идти,приложение будет завершено.
Помогите!Уже год с этим живу!
