Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 20:17   #157
активист

 Аватар для anirka
 
Репутация: 217  
Адрес: Беларусь,г.Червень
Возраст: 28
Сообщений: 741
Профиль в Вконтакте
По умолчанию БодиШоп не идёт совсем!

Когда я хочу запустить БодиШоп,он совсем не грузится!Он просто-напросто выдаёт мне окно в котором написано типа такойто адрес там вроде такого:00000020 о тправилась за инструкцией по адресу 00000000.И типа приложение не может идти,приложение будет завершено.
Помогите!Уже год с этим живу!
__________________
Чудеса существуют... Осталось лишь дождаться очередного, когда она будет просто счастлива...
anirka вне форума   Ответить с цитированием