Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 12:10   #33
ньюби

 Аватар для Planet
 
Репутация: 14  
Адрес: г. Бийск
Возраст: 35
Сообщений: 14
Круто

Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
Planet я знаю что такое XML! Ты в курсе, что интерфейс Windows фактически ничем не отличается от интернет-страницы?
Проведи эксперимент: открой IE и выбери пункт меню Вид->Панели инструментов->Настройка и в открывшемся окошке Размер значка установи мелкие значки
Теперь запусти игру Sims 2! Разницу ты увидишь)))
Все обьекты станут изящнее(тоньше)
1) Теперь ты говоришь про XML, раньше ты говорила про HML.
2) Я сам знаком с некоторыми языками Web-программирования (конкретнее: HTML, PHP, XML). Если ты говоришь про Windows и интернет-страницы, то я здесь вижу сходство лишь в форматировании текста, который выводится на экран.
3) Тебе не кажется, что если Симов пишут на XML, то все кому не лень начали бы создавать свои аддончики. Ведь XML - это сравнительно просто.
4) "Этот продукт (The Sims 2) изготовлен с использованием технологий программирования On2 Technologies", цитата из титров.

Думаю, теперь достаточно доказательств. И сценарии к тайным локациям на XML не напишешь.
Planet вне форума   Ответить с цитированием