Тема
:
А какую марку предпочитаете Вы?
Показать сообщение отдельно
14.12.2008, 17:06
#
6
Алиска
активист
Адрес: скандинавия
Сообщений: 2,335
Sony Ericsson лучшая марка на мой взгляд! У меня сейчас такой телефон, очень довольна.
__________________
Есть вопрос?
Правила оформления темы
Алиска
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алиска
Найти ещё сообщения от Алиска