Тема
:
Как часто играете?
Показать сообщение отдельно
16.12.2008, 18:53
#
38
Белла Гот
активист
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 944
Я не могу играть в них долго, потому что:
1)из-за них перезагружается компьютер (кошмарно совместила 2 пиратки)
2)ооооочень долго загружаются (где-то полчаса)
Белла Гот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Белла Гот
Найти ещё сообщения от Белла Гот