Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 18:53   #38
активист

 Аватар для Белла Гот
 
Репутация: 270  
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 944
По умолчанию

Я не могу играть в них долго, потому что:
1)из-за них перезагружается компьютер (кошмарно совместила 2 пиратки)
2)ооооочень долго загружаются (где-то полчаса)
Белла Гот вне форума   Ответить с цитированием