Тема: GTA 4 на PC
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 23:17   #36
ньюби

 Аватар для Alexi1
 
Репутация: 8  
Возраст: 36
Сообщений: 91
По умолчанию

Люди!! А я как мучился сначала играл на средних настройках потом не выдержал и поставил commandline.txt. Не самостоятельно деланный. И... У меня после этого после 10 минут игры выскакивал синий экран (System Error HYFS442) или ошибка как её там что-то типа PSER10 или ещё что-то. Взял список команд для файла упоминающегося раньше. И поставил анти-ограничение для настроек графики. Потом купил лицензию. Багов которые были в пиратке не стало но игра также притормаживала на максимальных настройках. Поставил патч 1.01, новые дрова и все стало прекрасно. Гамаю на максимальных настройках с кодами. Без обзываний читерами.
__________________
Компьютер глючит? Пиши мне в ЛС!
Alexi1 вне форума   Ответить с цитированием