Тема
:
GTA 4 на PC
Показать сообщение отдельно
23.12.2008, 23:17
#
36
Alexi1
ньюби
Возраст: 36
Сообщений: 91
Люди!! А я как мучился сначала играл на средних настройках потом не выдержал и поставил commandline.txt. Не самостоятельно деланный. И...
У меня после этого после 10 минут игры выскакивал синий экран (System Error HYFS442) или ошибка как её там что-то типа PSER10 или ещё что-то. Взял список команд для файла упоминающегося раньше.
И поставил анти-ограничение для настроек графики.
Потом купил лицензию. Багов которые были в пиратке не стало но игра также притормаживала на максимальных настройках.
Поставил патч 1.01, новые дрова и все стало прекрасно
. Гамаю на максимальных настройках с кодами. Без обзываний читерами.
__________________
Компьютер глючит? Пиши мне в ЛС!
Alexi1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexi1
Посетить домашнюю страницу Alexi1
Найти ещё сообщения от Alexi1