Тема
:
Пингвины
Показать сообщение отдельно
26.12.2008, 18:01
#
185
Чудовтапках
голубой агат х)
Адрес: Nutopia
Сообщений: 1,343
Temirlan
, или если их погладить тоже иногда, от радости. Или от страха, чёрт их знает)
Чудовтапках
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чудовтапках
Найти ещё сообщения от Чудовтапках