Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 05:11   #79
активист

 Аватар для Меланхолия
 
Репутация: 159  
Адрес: Минск
Сообщений: 527
По умолчанию

Ellenium, чего?
фотку в студию))) ибо не верю)

ну а в целом, да, с наступающим всех
__________________



Меланхолия вне форума   Ответить с цитированием