Тема
:
С Новым годом, ProSims!
Показать сообщение отдельно
29.12.2008, 05:11
#
79
Меланхолия
активист
Адрес: Минск
Сообщений: 527
Ellenium
, чего?
фотку в студию))) ибо не верю)
ну а в целом, да, с наступающим всех
__________________
Меланхолия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Меланхолия
Посетить домашнюю страницу Меланхолия
Найти ещё сообщения от Меланхолия