Тема: InSIMenator
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 14:12   #25
бывалый

 Аватар для Degao
 
Репутация: 34  
Сообщений: 145
По умолчанию

Happysweet, нигде. К тому же уже да-а-а-авно есть версия 2.9RU, но и той "здесь" уже нет.
Degao вне форума   Ответить с цитированием