Тема
:
Любимый универ и всегда ли вы доучиваетесь до конца
Показать сообщение отдельно
30.12.2008, 19:34
#
20
Smile
активист
Адрес: В инетеツ
Возраст: 27
Сообщений: 1,068
Мне нравится Ля Тур, но там нельзя делать коммуны. Так что ГСУ!
__________________
Моя арт-студия
NEW
|
Мои симы
|
Мои скрины
NEW
| пик от меня
My personal art-Page
........,,,,,,,,,,,,\\\\\\\........\\\\\\\\\\\\\\\ \....................\\\\\\\\
Поцелуй мой фрукт :)
Smile
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smile
Посетить домашнюю страницу Smile
Найти ещё сообщения от Smile