Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 20:37   #72
ньюби

 Аватар для --Sunny--
 
Репутация: 2  
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

У меня всё по разному называеться, что в голову придет то и напишуНапример мой любимый жилой домик называеться "Мечта идиота" Ещё есть отель под названием "Один курорт в трех видах"- так назвала потому-что там и море и бассейн и озеро
Бываю называю как улицы, например: Ул. Старого кота, д. 5
__________________
Люблю этот форум♥
--Sunny-- вне форума   Ответить с цитированием